купить паспорт гражданина рф отзывы

В этом форуме Вы можете оставить отзыв о работе с нашей компанией. Просьба не задавать тут вопросы - по всем интересующим моментам пишите на нашу электронную почту [email protected]
Запомните - никаких других контактов у нас нет! Если Вам пишут с другого (похожего) email или систем быстрых сообщений и представляются сотрудниками нашей фирмы - это мошенники.
ФранкоНеро

Оценка сервиса

ФранкоНеро » 11 янв 2020, 13:39

Добрый день! Заказал паспорт 24 декабря. Как и обещали оформили в первые же рабочие дни после праздников. Вчера после обеда получил подтверждение готовности паспорта, проверил и произвел оплату. Сегодня утром курьер доставил мой заказ в оговоренное место. За скорость и качество 5+!

Jek

Jek » 11 янв 2020, 18:40

Здравствуйте. Тоже заказал паспорт с пропиской в Москве перед новым годом со скидкой 15% за отзыв. До нового года оформить уже не успели, но в первый же рабочий день позавчера получил сообщение, что паспорт мой готов. День ушел на проверку по базе. Все проверки паспорт прошол на отлично. Сегодня утром оплатил и сегодня же получил на руки свой паспорт. Фото с отзывом как и было договорено прилогаю. Очень доволен работой с вашей фирмой и всем советую вас как надежных спецеалистов.
Вложения
photo_2020-01-11_18-14-40.jpg

Blackcat

Blackcat » 21 янв 2020, 15:44

Всем доброго дня! Для работы потребовалось оформление паспорта с измененной датой рождения. Паспорт был готов через 8 дней после заказа (раньше даже чем я расщитывала). Доставка заняла всего 1 день : вчера мне отправили паспорт, сегодня я уже получила его в офисе дчл. Очень довольна работой!

Акук

Акук » 30 янв 2020, 18:58

Здравствуйте, подскажите акция со скидкой ещё предоставляется?

admin
Site Admin

admin » 30 янв 2020, 23:39

Здравствуйте.
1. Да, скидки актуальны.
2. Все вопросы прошу задавать на почту [email protected].

Алексис

Алексис » 11 фев 2020, 16:33

Добрый день! Наконец накопил денег чтобы заказать паспорт и сделал заказ 30 января. Сегодня уже держу в руках свой паспорт! Если честно после первых же поисков по запросу купить паспорт рф даже не было сомнений где делать заказ. Сразу нашел этот сайт и сразу на них остановился. А после того как на форуме с людьми через личку пообщался вообще сомнений не осталось у кого заказывать паспорт. Ничего даже близко похожего в нете не нашел. На сегодня это точно лучший сервис по докам в сети!

Ответить